Sugar Hill Resort, Bananaquit
| Wi-Fi | Бесплатная парковка | Бассейн Открытый бассейн |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Теннисный корт Поле для гольфа Катание на лошадях Виндсерфинг Дайвинг Подводное плавание Рыбалка Гребля на каноэ Пешие прогулки Настольный теннис | Питание/Напитки Ресторан Бар/ зона отдыха |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Sugar Hill Resort, Bananaquit Saint Joseph площадью 650 м² располагается примерно в 17 минутах ходьбы от Садов Huntes Gardens, а для активных гостей предусмотрены пинг-понг. Вилла располагается приблизительно в 2 км от Цветочного леса. К услугам гостей Wi-Fi и парковка.
Гости могут насладиться близким расстоянием к таким природным достопримечательностям, как Пещера Харрисона, в 25 минутах пешей прогулки.
Из окон также открывается вид на сад. Для удобства гостей предусмотрены фен и полотенца.
Вы также можете воспользоваться электрочайником, холодильником и кухонной утварью, чтобы приготовить себе еду. Гости могут взять напрокат автомобили, чтобы исследовать местность, ана территории есть бассейн.
- Аэропорты
- Международный аэропорт Бриджтаун Грантли Адамс29 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Бесплатная парковка
- Сейф
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
- Ресторан
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Шезлонги
- Сад
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Дайвинг
- Подводное плавание
- Гребля на каноэ
- Пешие прогулки
- Катание на лошадях
- Теннисный корт
- Поле для гольфа
- Настольный теннис
- Рыбалка
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Услуги
- Уборка помещений
- Прокат авто
- Химчистка
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Патио
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как можно добраться до виллы Sugar Hill Resort, Bananaquit из аэропорта?
Гости виллы Sugar Hill Resort, Bananaquit могут заказать автосервис. - ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Sugar Hill Resort, Bananaquit?
К услугам гостей виллы Sugar Hill Resort, Bananaquit предлагается парковка. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Sugar Hill Resort, Bananaquit?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Sugar Hill Resort, Bananaquit составит 2486$. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле Sugar Hill Resort, Bananaquit?
Гости, остановившиеся в вилле Sugar Hill Resort, Bananaquit, могут легко добраться до Цветочного леса и Ботанических садов Андромеды, расположенных менее чем в 25 минутах ходьбы от помещения и в 4 км соответственно.